Павлопосадские платки 148х148 см.

Логотип Сувенирный двор 31 января 2020

 На первом месте в каталоге интернет-магазина представлены павлопосадские платки размером 148 х 148 см. Это классическая павлопосадская шаль, выполненная в лучших традициях мануфактуры.

 Среди главных достоинств этого платка можно выделить высокое качество пряжи и плотность переплетения нитей, а также шелковую бахрому и богатство расцветок.

 Когда вы возьмете в руки этот платок, вы ощутите его тяжесть, плотность и шелковистость. Вы почувствуете, что держите в руках ценную вещь, с которой не захочется расставаться. Этот павлопосадский платок изготовлен из стопроцентной итальянской шерсти. Обратите внимание, что итальянская пряжа применяется при производстве не всех павлопосадских платков.

 Плотность переплетения тончайших нитей в два раза выше, чем у платка со стороной 146 см, что делает его очень теплым, надежным спутником в зимние морозы и прохладные летние вечера: накинутый на плечи он дарит ощущение уюта и защищенности. Платки богато декорированы, и покупатели обычно предпочитают не прятать такой платок под одеждой. Тем более, что платок этого размера достаточно объемный: если повязать его вокруг шеи и спрятать под пальто, ваш образ может получиться немного громоздким. Разнообразие узоров и цветов обеспечит вам увлекательный процесс выбора и примерки. Платок прекрасно драпируется на плечи, поверх любой верхней одежды: пиджака, пальто или шубы. Чаще всего он используется как шаль.

 Еще одной особенностью этого платка является изготовленная исключительно из шелка, гладкая и струящаяся бахрома. Она не путается и не топорщится.