Павлопосадские платки 125 х 125 см.

Логотип Сувенирный двор 20 марта 2020

Вероятно, многие постоянные покупатели интернет-магазина «Сувенирный двор» согласятся с тем, что павлопосадский платок размером 125 х 125 см является лучшим соотношением цены, качества и функциональности. Этот платок стал одной из самых частых покупок в нашем магазине. Каталог павлопосадских платков в этом размерном ряду представлен с максимальным разнообразием: яркие орнаменты и глубокие, насыщенные цвета для брюнеток и приглушенные, сдержанные сочетания пудровых оттенков для блондинок.

Вы вряд ли сможете ограничиться покупкой одного платка, при существующем разнообразии сложно остановить свой выбор только на одном орнаменте.

Прежде всего, платок со стороной 125 см наиболее функционален. Если вы выбираете платок меньшего размера, вы сможете его носить, только повязав на шею, под пальто. Платок большего размера чаще всего надевают поверх верхней одежды. Павлопосадский платок со стороной 125 см и удобно повязывается на шею (его рекомендуется сложить по диагонали и обернуть вокруг, спрятав концы под переднюю часть платка), и прекрасно смотрится в качестве головного убора.

Плотность плетения нитей в этом платке в два раз ниже, чем в платке со стороной 135 см, что делает цену платка такой доступной. Платки изготовлены из стопроцентной шерсти отечественного производства, они легкие, чуть прозрачные, при этом теплые и износостойкие.

В каталоге павлопосадских платков со стороной 125 см можно найти более 150 видов дизайнов и орнаментов. Если вам сложно сделать выбор, присмотритесь к серому платку «Тайна сердца». Наши консультанты часто рекомендуют его мужчинам, которые ищут подарок и не хотят совершить ошибку. Цветовая гамма платка настолько выверена и гармонична, что платок может понравиться и блондинкам, и брюнеткам в любом возрасте. Орнамент - тонкий в исполнении, не навязчивый, сбалансированный.

Платки этого размера в основном украшены шелковой бахромой, также можно купить павлопосадский платок с шерстяной бахромой: он чуть дешевле.