Павлопосадские платки 146 х 146 см

Логотип Сувенирный двор 31 января 2020

 Чтобы купить павлопосадский платок размером 146 х 146 см, необходимо сделать выбор из трех вариантов: платок с шелковой бахромой, платок с шерстяной бахромой или платок с просновками. 

 Прежде всего следует обратить внимание на то, что платок размером 146 х 146 см менее плотный, чем платок размером 148 х 148 см: плотность переплетения нитей в два раза меньше. Платки изготовлены из шерсти отечественного производства, и применяемая технология переплетения делает платок практически невесомым, воздушным, слегка прозрачным. Он менее громоздкий, но при этом не менее теплый, чем платок со стороной 148 см. Платок со стороной 146 см заметно дешевле, что не сказывается на его качестве и эстетических свойствах.

 В каталоге на нашем официальном сайте представлены также платки с просновками. Просновки – это выделяющиеся, усиливающие изделие нити, образующие полосы. Такой платок еще более устойчив к истиранию.

 Платки этого размера могут быть украшены шелковой или шерстяной бахромой. Павлопосадский платок с шелковой бахромой немного дороже.

 Платки с шерстяной бахромой чуть дешевле. Выбор бахромы зависит от ваших предпочтений, возможно, вам больше понравится более однородная, гармоничная структура шерстяного платка с шерстяной бахромой, или вы предпочтете более гладкую бахрому из шелка.

 Этот менее плотный и объемный платок можно использовать в своем гардеробе не только как шаль, но и в качестве шарфа под пальто или шубу. Кроме того, он отлично повязывается на голову и великолепно смотрится зимой на фоне натурального меха. Как правило, те, кто ищет шерстяной платок в качестве головного убора, покупают павлопосадский платок со стороной 146 см. Его преимущества в легкости и тонкости, его просто обвязать вокруг шеи, а главное – основной узор платка расположен в центре платка.